Администрация Верхнехавского сельского поселения
Верхнехавского муниципального района Воронежской области
Герб.

Администрация Верхнехавского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области 

Запущен удобный и информативный сайт. К сожалению многие разделы сайта ещё находятся в стадии наполнения. Мы приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время заработают все разделы сайта.

Верхнехавское сельское поселение расположено в центральной части Верхнехавского муниципального района. Административным центром поселения является село Верхняя Хава .Общая площадь Верхнехавского сельского поселения составляет 15529 га. Оно граничит с Панинским районом и с шестью сельскими поселениями Верхнехавского муниципального района: Сухогаевским, Спасским, Нижнебайгорским ,Семёновским , Плясоватским, Верхнемазовским. Верхнехавское сельское поселение в своем составе имеет 6 населенных пунктов, в том числе: село Верхняя Хава, село 1-Васильевка, село Богословка, деревня Таловая, деревня Мокруша, пос. Черняхи.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Деятельность

Новости и репортажи

Глава муниципального образования

Беляев Борис Николаевич.
Глава Верхнехавского сельского поселения 
71-1-77
с.Верхняя Хава ул.Буденного  дом 2
verhhav.vhav@govvrn.ru
c 8:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00

Добро пожаловать на наш сайт!

Я всегда был уверен, что без постоянного диалога с жителями и гостями Верхнехавского сельского поселения невозможно эффективное руководство и улучшение жизни в нашем поселении. Помимо проводимых специалистами администрации сельского поселения приёмов граждан, где мне также напрямую можно задать вопрос, официальный сайт администрации поселения является быстрым, общедоступным, а потому, мощным современным средством общения и обратной связи с населением! Пишите, обращайтесь, а я совместно со специалистами администрации Верхнехавского сельского поселения постараюсь ответить на все ваши вопросы и предложения не только словом, но и делом!

Статистика

8405
Численность населения

Нормотворческая деятельность

Справочник

Актуальные ссылки

Противодействие коррупции
Градостроительная деятельность
Инвестиционная деятельность
8 (813 74) 2 32-73
Жалобы на качество холодной воды
Добродел
Реагируем на жалобы жителей
Открытые данные
Информация о достопримечательностях

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie